Зубило для отбойного молотка Deli YS EDH-HBZ25280-E1, плоское, 17 x 280 x 25 мм, HEX в Бресте
-19%
Зубило для отбойного молотка Deli YS EDH-HBZ25280-E1, плоское, 17 x 280 x 25 мм, HEX - 2
Зубило для отбойного молотка Deli YS EDH-HBZ25280-E1, плоское, 17 x 280 x 25 мм, HEX - 3
В наличии
арт. 9203821
Артикул: 9203821
Бренд: Deli
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
 Долото имеет следующие параметры:
Длина: 280 мм — оптимальная длина для работы в труднодоступных местах и для выполнения аккуратных, точных операций.
Размер шестигранника - 17 мм
Ширина лопатки: 25 мм - широкая лопатка позволяет эффективно снимать материал с поверхности, что делает его идеальным для выемки, штробления и других работ.