Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный в Бресте
-19%
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 2
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 3
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 4
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 5
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 6
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 7
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 8
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 9
Плоскогубцы Deli YS EDL2008Z, 200 мм., желтый, черный - 10
В наличии
арт. 9197135
Артикул: 9197135
Бренд: Deli
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Товары из коллекции (1)
Фото Артикул Ед. изм. Статус Цена без НДС
Артикул
Артикул:
Ед. изм.
шт.
Статус
-19%
В наличии
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
При помощи плоскогубцев можно без труда перекусить проволоки диаметром: медная до 4мм, железная до 2,8мм, стальная до 2мм.