Набор диэлектрических отверток Deli YS EDL510006T, 3 SL, 3 PH в Бресте
-19%
Набор диэлектрических отверток Deli YS EDL510006T, 3 SL, 3 PH - 2
Набор диэлектрических отверток Deli YS EDL510006T, 3 SL, 3 PH - 3
Набор диэлектрических отверток Deli YS EDL510006T, 3 SL, 3 PH - 4
Набор диэлектрических отверток Deli YS EDL510006T, 3 SL, 3 PH - 5
Набор диэлектрических отверток Deli YS EDL510006T, 3 SL, 3 PH - 6
В наличии
арт. 9203651
Артикул: 9203651
Бренд: Deli
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
Надежный набор изолированных отверток, предназначенный для безопасной работы под напряжением до 1000 В.
Характеристики:
  • Отвертки: 6 шт.
  • Материал: Cr-V + TPR
  • Изолированная рукоятка
  • Сертификация: VDE, GS
  • Стандарт: IEC 60900
  • Упаковка: двойной блистер
Комплектация:
  • SL3.0×75 мм
  • SL4.0×100 мм
  • SL6.5×150 мм
  • PH0×60 мм
  • PH1×80 мм
  • PH2×100 мм