Бур по бетону M-Lion, MDD8160P, 8х160 мм, SDS+, двойная резьба в Бресте
В наличии
арт. 9204167
Артикул: 9204167
Бренд: M-Lion
Ед. измерения: штука
Ставка НДС: 20%
Описание товара
Бур по бетону M-Lion SDS-Plus двойная резьба 8х160мм MDD8160P - предназначен для работ по бетону, армированному бетону, газобетону, кирпичу, силикатному кирпичу, граниту, мрамору. Никелевое черное покрытие увеличивает устойчивость бура к перегреву и износу. Твердосплавный наконечник с 8% кобальта. Особая двойная спиральная канавка быстро выбрасывает буровую муку. Высокая скорость бурения глубоких отверстий.
Диаметр: 8 мм
Общая длина: 160 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Рабочая длина: 100 мм