Нет в наличии
Посмотреть аналогиКнига «Будь нужным» — о том Арнольде Шварценеггере, которого вы до сих пор не знали, даже если занимаетесь бодибилдингом, смотрели всех «Терминаторов» и интересуетесь американской политикой. Мало кому известно, что десять лет назад суперзвезда Голливуда, великий спортсмен, предприниматель и политик оказался на самом дне, но смог подняться и построить заново свою жизнь и карьеру.
Справиться с трудностями и снова двинуться вперед Шварценеггеру помогла методика, которую он описывает в этой книге. С невероятной откровенностью автор делится опытом и рассказывает, как с помощью упорства, настойчивости и нескольких простых правил наладить жизнь и найти новый маршрут к цели.
| Бренд | Альпина Паблишер |
| Автор | Арнольд Шварценеггер |
| Количество страниц | 232 |
| Переплет | твердый переплет |
| ISBN | 978-5-9614-8763-3 |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Альпина Паблишер", 115093, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Люсиновская, д. 12А, помещ. 1/2 |
| Поставщик | ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50 |
Ваш отзыв принят. После премодерации мы опубликуем его.